Автомобильные аксессуары возьмём с собой в дорогу

Мода диктует свои правила не только относительно вашего внешнего вида, но и окружающего вас пространства: вплоть до внутреннего оснащения личного автомобиля. Пальму первенства среди автомобильных аксессуаров, безусловно, удерживают ароматизаторы (освежители воздуха) и автомобильные талисманы. Особняком стоят автомобильные холодильники.

Но сейчас мы проведем небольшой обзор несколько более инновационных и технологичных аксессуаров, без которых невозможно представить современный автомобиль.
Автомобильные аксессуары, блютуз для авто, bluetooth

Начнем с такого незаменимого для делового человека устройства, как Вluetooth гарнитура c громкой связью. Ни для кого не секрет, что разговоры за рулем, в том числе, и по мобильному телефону могут привести к плачевным последствиям. Однако необходимость решать серьезные вопросы по мере их непосредственного поступления порой вынуждает водителя пренебрегать опасностью. Именно в таких случаях Вluetooth гарнитура просто незаменима, поскольку ее обладатель может спокойно разговаривать по телефону, при этом не подвергая риску ни свою, ни чужую жизнь.

Какой русский не любит быстрой езды и отличной музыки? Таких, пожалуй, нет. Из песни слов не вырежешь: «Нам песня строить и жить помогает!» И это действительно так, ведь музыка создает отличное настроение! А это значит, что без такого аксессуара как Mp3 player в дороге просто не обойтись. Надо сказать, что современные модели дают возможность просматривать видео, а также читать тексты непосредственно с дисплея. Существуют также модели, оборудованные встроенными динамиками, благодаря чему можно даже играть тихую музыку ребенку, мирно посапывающему в своей колыбели на заднем сидении автомобиля или в специальном детском автокресле . Огромная популярность Mp3-плееров породила их огромный выбор: так, сегодня можно выбрать модель на любой вкус, цвет и кошелек.

В моде нынче и замок на руль, являющиеся поистине уникальным продуктом, реализующим повышенный уровень безопасности в дополнение к противоугонной системе. Так, замок рулевого механизма выполнен в форме бейсбольной биты и производится из специального материала с применением цилиндрического кодового замка. Данное устройство очень удобно в эксплуатации, а установка его на рулевом колесе займет считанные секунды. Очень высокий уровень надежности обеспечивается за счет высококачественного стального стержня. Замки на руль идеально подходят для применения в автомобилях любого вида (легковых, грузовых и внедорожниках). Принцип действия данного устройства очень прост: для автоматической блокировки замка необходимо вытянуть ключ из замка рулевого механизма, расположенного на рулевом колесе, тогда как для открытия и снятия замка следует вставить ключ обратно в замок рулевого механизма.

Для деловых людей, ведущих активный образ жизни, находкой станет автомобильная салонная вешалка (особенно актуален этот аксессуар для бизнес-леди, которая всегда должна выглядеть, как говорится, «с иголочки»). К тому же на вешалке можно разместить и детские товары (платье, брючки, рубашечку, карнавальный костюмчик и т.д.), если вы отправились с детьми на торжество, на ёлку. Данный аксессуар имеет универсальный способ крепления, при условии, что автомобильное сиденье переднего ряда оборудовано съемными подголовниками.

Гурманам в области оснащения и тюнинга авто не обойтись без универсального магнитного держателя – достаточно нового продукта на рынке аксессуаров, позволяющего разрешить актуальную проблему «мягкого» крепления разных цифровых устройств (мобильных телефонов, КПК, систем громкой связи для авто, антирадаров, различного рода дисплеев и электронных устройств). Данное приспособление обеспечивает надежный захват, а также удержание устройства, при этом не воздействуя на его электронную часть. Идеально подойдет для использования как в автомобиле, так в офисе и в доме. Современные качественные магнитные держатели не боятся влаги, температурных перепадов и вибрации.

И, конечно, ни один уважающий себя автовладелец не отправится в путь без такого незаменимого аксессуара для ухода за автомобилем зимой, как автомобильная варежка-скребок, при помощи которой можно с легкостью, быстро и качественно очистить автомобильные стекла ото льда, снега, а также различного рода загрязнений.

Как видите, современный рынок автомобильных аксессуаров достаточно обширен и разнообразен. Главное – не растеряться и сделать правильный выбор, основываясь на их функциональности.

ВАМ ПОНРАВИЛАСЬ ЭТА СТАТЬЯ? ТОГДА ПОДЕЛИТЕСЬ ССЫЛКОЙ С ДРУЗЬЯМИ!

Внимание! Полное копирование материалов запрещено! Возможно копирование 1-2 абзацев статьи с указанием прямой, открытой ссылки на источник материала.

1 комментарий к статье “Автомобильные аксессуары возьмём с собой в дорогу

  • 27.05.2015 в 20:24
    Ссылка на комментарий

    Автомобильные аксессуары в дорогу — это замечательно. Но я посоветовала бы взять с собой аксессуары для личной гигиены — например дорожные маникюрные наборы, в которых есть и перочинные ножички, и отвертки, и еще много нужной всячины, которые всегда пригодятся в дороге. Вот тут представлен большой выбор таких наборов и инструментов. Они могут быть как в компактных кожаных чехлах, так и в противоударных металлических чемоданчиках.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *