Лучшие модели Volkswagen для бизнеса

Бизнес немыслим без автомобиля. Это касается пассажирских и грузовых перевозок, торговли, туристических услуг, кейтеринга и доставки. У концерна Фольксваген есть множество моделей, разработанных под нужды бизнеса.

Отличное сочетание надежности, ремонтпригодности и стоимости могут предложить автомобили Фольксваген. Именно поэтому продажа Volkswagen в последние годы переживает расцвет в кластерах частных и коммерческих авто.

При покупке автомобиля для бизнеса важно учесть его предназначение. Если машина предназначается для сотрудника, который будет постоянно в разъездах, то важны вместительность, грузоподъемность и расход бензина. Это касается медицинских представителей, сотрудников транспортных компаний. Если покупается авто для руководителя, имеет значение представительность. Для начальства, которое ездит на деловые встречи, хорошими моделями будут Polo и Passat. Для топ-менеджеров – Touareg и Tiguan.

С «рабочими лошадками» все обстоит по-другому. Они подбираются с учетом целевого предназначения. Стоит обратить внимание на такие варианты:

  • Кэмпер California. Подойдет для перевозки туристов, для путешествующих фотографов и для бригад, которые занимаются работами на выезде.
  • Многофункциональный Caddy. Может выступать удобным и экономичным фургоном для грузовых, и пассажирских коммерческих перевозок.
  • Большой Crafter с 4-мя вариациями длины кузова. Авто ценят за отличные показатели грузоподъемности.
  • Мультифункциональный микроавтобус Transporter. После соответствующей модификации (есть около 200 вариантов) его можно использовать в качестве пассажирского или грузового.
  • Модель Caravelle, одна из востребованных за последние десятилетия. В комфортабельном минифургоне предусмотрена удобная система высадки пассажиров и другие особенности.
  • Востребованный Multivan 6-го поколения, который можно модифицировать под особенности груза.
  • Полноприводный грузоподъемный Amarok с мощным движком. Не подведет на любых дорогах и бездорожье.

Фольксвагены обладают прекрасными показателями надежности. Поэтому во многих случаях будет оправданным Volkswagen купить б/у, это поможет сэкономить. Стоит обратить внимание, что одним из коммерческих флагманов компании выступает VW Crafter. Но, конечно, автопарк стоит подбирать не только с учетом популярности автомобиля. А с оглядкой на то, какие требования предъявляет бизнес.

ВАМ ПОНРАВИЛАСЬ ЭТА СТАТЬЯ? ТОГДА ПОДЕЛИТЕСЬ ССЫЛКОЙ С ДРУЗЬЯМИ!

Внимание! Полное копирование материалов запрещено! Возможно копирование 1-2 абзацев статьи с указанием прямой, открытой ссылки на источник материала.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *