Восточные талисманы для вашего автомобиля

Талисманы для вашего автомобиляДля мужчины и женщины автомобиль имеет разное значение. Однако объединяет их одно — стремление защитить себя и своего железного друга от неприятностей. Подчас выбор падает не только на противоугонные устройства, но и на талисманы, амулеты, обереги. Не стоит все же полностью полагаться на эзотерику. Бесчисленное количество амулетов в салоне автомобиля не означает, что они непременно помогут вам во всех сложных ситуациях. В любом деле нужна мера!

Даже, если вы человек не суеверный, никогда не будет лишним перестраховаться. Знания фэн-шуй помогут вам подобрать подходящий оберег или талисман с сильной энергетикой для защиты вашего автомобиля. При этом они нисколько не испортят дизайн вашего салона.

Восточные талисманы для автомобиля - собачки фуСобачки фу символизируют мужество и отвагу, защиту и безопасность. Они призваны уберегать от любой беды. Мордочки собачек должны быть направлены на двери вашего автомобиля.

Необычное божество, имеющее голову слона, называемое Ганеша несет доброту и могущество. Если вы расположите фигурку справа от себя, то она будет поддерживать, защищать и покровительствовать вам в сложных ситуациях. Бог Ганеша особо покровительствует бизнесменам. Отправляясь на важную встречу, не забудьте перед уходом погладить хобот слона.

Восточные талисманы для автомобиля - полководец Куанг КунгПолководец Древнего Китая Куанг Кунг, возведенный в ранг святых служит очень сильным защитным талисманом. Сегодня это один из самых сильных оберегов. Он покровительствует всем без исключения.

Бог Дзюродзин символизирует бессмертие и долгую жизнь.

Священным животным на Востоке является черепаха. Она дарует своему хозяину долгую жизнь, силу и выносливость, символизирует удачу в делах. Черепаха придаст вам уверенность и обеспечит поддержкой во время ваших многочисленных поездок.

Символом долгой жизни является олень. По древней легенде именно он отыскал гриб бессмертия. Для эффективности фигурку оленя стоит помещать вместе с другими богами долголетия.

Талисманы, обладающие большой силой, – петух, павлин, феникс. Они способствуют росту общественного положения. Располагать их лучше всего перед лобовым стеклом.

Восточные талисманы для автомобиля - хрустальная пирамидаСимволом роста в любых сферах служит пирамида. Если материал, из которого выполнена пирамида, горный хрусталь, то она обладает мощной энергетикой, соответственно работает намного сильнее обычной модели пирамиды.

Талисман в виде большой монеты принесет удачу и финансовое процветание.

В своем автомобиле желательно иметь амулеты и обереги, служащие защитой от аварий и символы, привлекающие удачу в пути. Они продаются в любых эзотерических магазинах. Но не стоит расслабляться, будьте внимательны и осторожны на дороге!

ВАМ ПОНРАВИЛАСЬ ЭТА СТАТЬЯ? ТОГДА ПОДЕЛИТЕСЬ ССЫЛКОЙ С ДРУЗЬЯМИ!

Внимание! Полное копирование материалов запрещено! Возможно копирование 1-2 абзацев статьи с указанием прямой, открытой ссылки на источник материала.

2 коммент. к статье “Восточные талисманы для вашего автомобиля

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *