АКПП теперь ставят на бюджетные авто

Если раньше наши автолюбители, воспитанные на родных «шохах» и «копейках», упорно воротили носы от авто с АКПП, считая их дорогим и бесполезным удовольствием (женскими автомобилями, буржуйскими игрушками и т.п), то сегодня ситуация в корне изменилась.

Lanos-Chance
Уже в первом квартале 2010 года доля автомобилей с АКПП составила без малого 50% от общего числа реализованных авто. Коробка-автомат становится все более желанным агрегатом для российских потребителей, и автопроизводители, понятное дело, спешат отреагировать на новые тенденции российского рынка. Представляем вашему вниманию информацию и фото с Московского автосалона 2010 (источник auto.mail.ru).

Так с Украины в Москву приехал «старичок» Шевролет Ланос, получивший новое имя Chance и новый шанс завоевать сердца российских потребителей за счет доступной цены и неплохой автоматической трансмиссии от Chevrolet Aveo. Стоимость Chance с АКПП, кондиционером, гидроусилителем руля и подушкой безопасности для водителя составит примерно 310 тыс.рублей, что не намного (всего на 21 тыс.руб) дороже стандартной версии.
Renault SanderoКроме того, любители комфорта за небольшие деньги вскоре смогут оценить старания конструкторов Renault. Специально для России начат выпуск бюджетных моделей Logan (421 тыс.руб) и Sandero (431 тыс.руб), оснащенных 4-ступенчатой коробкой-автоматом, причем продажи их начнутся в самое ближайшее время — в сентябре 2010 года. Стоимость новинок на 34 тыс.рублей выше относительно версий без АКПП.

Автоконцерн Renault на 100% уверен в успехе своих бюджетных моделей с новыми опциями, ведь в России развернута широкая дилерская сеть, реализующая запчасти logan и Sandero из первых рук. Официальный магазин автозапчастей Renault можно встретить буквально в каждом городе, так что у владельцев автомобилей Рено не будет проблем с поиском качественных запчастей и эксплуатационных материалов.

ВАМ ПОНРАВИЛАСЬ ЭТА СТАТЬЯ? ТОГДА ПОДЕЛИТЕСЬ ССЫЛКОЙ С ДРУЗЬЯМИ!

Внимание! Полное копирование материалов запрещено! Возможно копирование 1-2 абзацев статьи с указанием прямой, открытой ссылки на источник материала.

2 коммент. к статье “АКПП теперь ставят на бюджетные авто

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *