Лучшие внедорожники УАЗ сегодня

Внедорожники УАЗ — это современные, безопасные, мощные и надежные российские автомобили Ульяновского автомобильного завода, комфортно эксплуатируемые как в условиях полной непроходимости, так и в городских условиях.

УАЗ ПикапОдин из самых популярных в России УАЗ-овских внедорожников – УАЗ Пикап. Машина идеально подходит для бизнеса как минимум по двум существенным причинам: первая – максимальная неприхотливость автомобиля к российским климатическим условиям и дорогам, а вторая – невысокая стоимость на внедорожник. При этом, в отличие от американских аналогов, будучи владельцем УАЗ Пикап, у вас никогда не появится проблемы с запчастями или сервисным обслуживанием. Еще один серьезный аргумент, который выгодно отличает отечественные пикапы – это долгожданный выпуск внедорожников, работающих на дизеле. К сожалению, очередь на дизельные Пикапы растягивается на месяцы, но это объясняет то, что соотношение цены и качества у этих автомобилей на должном уровне и спрос на автомобили не случаен.

УАЗ HunterНе снижается спрос и на УАЗ Hunter, несмотря на кризисную обстановку в мировой экономике. Тогда как ведущие мировые концерны находятся на грани закрытия и банкротства, классический военный внедорожник полностью оправдывает вложенные в него средства. UAZ Hunter, в отличие от своего предшественника, обладает достаточно мощным двигателем и довольно удачной конструкцией коробки переключения передач. В продаже имеются три основные модификации УАЗ Хантера: классический с тентованной крышей, цельнометаллический и Хантер-дизель. Цены на различные варианты отличаются незначительно, позволяя покупателям выбрать необходимую модель по полезным свойствам, а не по финансовому состоянию кошелька.

УАЗ PatriotСамым комфортабельным внедорожником от УАЗ, безусловно, стал УАЗ Патриот. Отлично продуманная эргономика, стильный дизайн, абсолютная безопасность и невысокая стоимость сделала УАЗ Патриот самым продаваемым российским внедорожником с 2005 года. Приобрести внедорожник способна семья со средним уровнем доходов по льготным схемам, которые практически не повышают стоимость автомобиля. Патриот пригоден как для деловых поездок в городе, так и для экстремальных путешествий по российскому бездорожью. Дизельные моторы, установленные на внедорожниках, полностью соответствуют европейским нормам экологической безопасности, что привлекает внимание зарубежных покупателей, все чаще делающих ставку на российский автомобиль.

ВАМ ПОНРАВИЛАСЬ ЭТА СТАТЬЯ? ТОГДА ПОДЕЛИТЕСЬ ССЫЛКОЙ С ДРУЗЬЯМИ!

Внимание! Полное копирование материалов запрещено! Возможно копирование 1-2 абзацев статьи с указанием прямой, открытой ссылки на источник материала.

1 комментарий к статье “Лучшие внедорожники УАЗ сегодня

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *