Мультимедийные автомагнитолы 2 din — высокие технологии для комфортной поездки

Прошли те времена, когда водители довольствовались только лишь прослушиванием радио, находясь в пути. Сегодня многое изменилось и появились высокотехнологичные мультимедийные автомагнитолы, представляющие собой многофункциональные устройства.

Мультимедиа совмещает в себе все современные полезные девайсы, которые необходимы каждому продвинутому водителю, обожающему комфорт и безопасность. Система работает на платформе Android или Windows, хорошо совместима:

  • со смартфонами,
  • планшетными компьютерами,
  • ноутбуками.

Чем отличается магнитола 2 din от 1 din

Главная отличительная особенность магнитол 2din — достаточно большой жидкокристаллический экран, о чем говорит размер автогаджета — 2 дин (doudle-din) равный 180*100мм. В отличие от узких магнитол 1 din (180*50мм), размеры которых позволяют только вставить диск или флешку, к магнитоле 2 дин не надо ничего докупать. Она читает информацию с флеш-карт, работает как MP3 плеер, телевизор, навигатор, камера заднего вида, парктроник и видеорегистратор.

Современная магнитола размера 2 дин представляет собой устройство максимально полезное, обладающее огромным потенциалом и функционалом. Салон машины не нужно загромождать множеством гаджетов, соответственно, не придется путаться в массе проводков, растянутых по салону.

Большой выбор магнитол 2 дин вы найдете в интернет-магазине https://synteco.ua/catalog/universalnye.

2 din магнитола как навигатор

Многие начинающие и даже опытные водители сложно ориентируются в городе, в пригороде. Времена использования бумажных карт и атласов автомобильных дорог постепенно уходят в далекое прошлое. Ведь на рынке продаются технологичные навигаторы, который позволяют проложить путь даже в темное время суток вдали от «цивилизации».

Современная мультимедийная система 2 din на Android работает как GPS-навигатор. Большой жидкокристаллический экран двухдиновой магнитолы демонстрирует карту со звуковым сопровождением. Приятный женский или мужской голос рассказывает о том, как проехать до указанной точки, как объехать пробки, как проложить самый кратчайший путь, чтобы сэкономить топливо. При этом жидкокристаллический экран демонстрирует путь, стрелкой указывая дорогу, по которой надо ехать. Это очень удобно, полезно, безопасно. Даже начинающий водитель никогда не заплутает, если будет пользоваться навигатором, встроенным в двухдиновую магнитолу.

Любителям разговаривать по мобильному телефону в пути также стоит как можно быстрее купить такую магнитолу, которая совместима с смартфонами, работающими на Андроиде или системе Виндовс. Система имеет опцию «свободные руки» (Hands-Free), то есть, синхронизируется с мобильными телефонами. Водитель может, не отвлекаясь от дороги, беседовать с друзьями, родственниками, коллегами по мобильнику через громкую связь.

ВАМ ПОНРАВИЛАСЬ ЭТА СТАТЬЯ? ТОГДА ПОДЕЛИТЕСЬ ССЫЛКОЙ С ДРУЗЬЯМИ!

Внимание! Полное копирование материалов запрещено! Возможно копирование 1-2 абзацев статьи с указанием прямой, открытой ссылки на источник материала.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *