TeamParts — запчасти Mitsubishi (Мицубиси)

TeamParts - запчасти Mitsubishi (Мицубиси)

Как известно, японские автомобили отличаются высококачественной сборкой, надежными комплектующими деталями, а также стильным и функциональным дизайном. Но как бы водитель ни ухаживал за своим автомобилем, некоторые детали со временем изнашиваются, и нужно внимательно за этим следить.

Если «держать руку на пульсе», то неисправности в работе машины можно предотвратить. Стоит отметить, что ведущие автомобильные концерны производят испытания каждой детали в реальных условиях, что позволяет просчитать приблизительное время, когда надо будет менять ту или иную деталь. Поэтому многие водители, зная про технические возможности своего автомобиля, предпочитают заказывать необходимые запчасти наперед, так как в большинстве случаев в фирменных автосервисах детали привозят под заказ, время ожидания нужной запчасти может растянуться не на один месяц.

Также известны случаи, когда недобросовестные продавцы продают вместо оригинальных запчастей аналогичные от других автомобилей или, что еще хуже, поддельные запчасти. В таком случае существует риск нанести непоправимый вред машине. Но что делать, если определенная деталь нужна в кратчайшие сроки и становится буквально «дороже золота»?

Опыт показывает, что от работников автосервисов ждать оперативного решения проблемы практически бесполезно. И даже если они согласятся помочь, стоимость нужной запчасти увеличивается в несколько раз, якобы за срочность. Поэтому многие автомобилисты в последнее время предпочитают заказывать нужные детали с помощью интернет-магазинов автомобильных запчастей. Благо, что сейчас Всемирная сеть позволяет сделать покупку из дома в любое время суток и из любой точки планеты.

Допустим, что у вас автомобиль Мицубиси — популярнейшая марка среди японских авто. Компания Mitsubishi входит в тройку лидеров по количеству проданных автомобилей. При разработке Мицубиси производители использовали новейшие инновационные идеи и материалы. К такому автомобилю нужно подбирать только родные сертифицированные запчасти. В системе TeamParts можно найти любую недостающую деталь. Для начала нужно пройти регистрацию, это отнимет не более 5 минут. Потом можно приступать к поиску нужной детали. Интерфейс данного ресурса русифицирован, что облегчает работу с ним.

Для того чтобы было удобно искать нужную запчасть, разработчики сайта сделали два удобных способа поиска. Можно использовать каталог запчастей, в котором есть полный перечень всех деталей к автомобилю, а можно произвести поиск нужной запчасти по vin-номеру автомобиля — этот вариант позволяет сделать поиск намного быстрее.

В случае если недостающей детали нет в каталоге запчастей, существует возможность связаться с менеджером проекта, который проинформирует о точной дате поставки запчастей. Благодаря тому что география партнеров достаточно широка, доставка нужной детали производится в самые короткие сроки, не более 30 дней.

С TeamParts — качественные детали из Японии теперь стали ближе!

ВАМ ПОНРАВИЛАСЬ ЭТА СТАТЬЯ? ТОГДА ПОДЕЛИТЕСЬ ССЫЛКОЙ С ДРУЗЬЯМИ!

Внимание! Полное копирование материалов запрещено! Возможно копирование 1-2 абзацев статьи с указанием прямой, открытой ссылки на источник материала.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *