Обзор Mazda CX-7 2010

Обзор Mazda CX-7 2010
Любая новинка от Мазда неизменно радует поклонников этой марки современными разработками и великолепным внешним видом. Не стала исключением и Mazda CX-7. Что отличает это авто от аналогичных автомобилей данного класса? Конечно, это уже ставшая фирменным знаком Мазда элегантность и гармоничность, причем гармоничность не только дизайна, но и основных узлов автомобиля, которые работают слаженно и славятся своей надежностью.

Последнее неудивительно, ведь Мазда легко соперничает по надежности с Тойотой — признанным мировым лидером по комфорту и безопасности. И что важно, не только управление этим авто, но и ремонт Mazda не составит особого труда. Хотя слишком часто вы с этой проблемой не столкнетесь — производители отмечают все недоработки предыдущих моделей, и стараются не допускать их в новых.

Но поговорим чуть подробнее именно о Mazda CX-7, автомобиле, который соединяет в себе притягательность спорткаров с практичностью кроссовера, которым, по сути, и является. Его главное достоинство – это универсальность и способность решать любые поставленные перед ним задачи. Для современного человека это действительно бесценно! Просторный салон и великолепная обзорность сделают вождение комфортным. А 2,3-литровый бензиновый двигатель с турбонаддувом и системой непосредственного впрыска топлива обеспечит достаточную мощность автомобиля, а именно 238 л.с. И всего за 8 с небольшим секунд Mazda CX-7 разгоняется до 100 км/ч!

Порадует водителя и полный привод. АКПП шестиступенчатая, а ее конструкция и работа способствуют снижению расхода топлива и уровня шума. Причем, по статистике надежность узла достаточно высока и ремонт АКПП Mazda не понадобится в течение минимум 100 тыс.км. Позаботятся о вашей безопасности и вентилируемые тормозные диски, которыми оснащены все четыре колеса Mazda CX-7.

Да, владея таким авто, сложно усидеть на месте! Маневренный и устойчивый на поворотах, он буквально притягивает к себе и зовет в дорогу. Но чтобы ни ждало вас впереди, не забывайте, что основа вашей безопасности – это не только достоинства этой модели, но и своевременный ремонт Mazda CX7. А потому регулярные профилактические мероприятия должны стать вашей хорошей привычкой, которую оценит и ваше авто.

ВАМ ПОНРАВИЛАСЬ ЭТА СТАТЬЯ? ТОГДА ПОДЕЛИТЕСЬ ССЫЛКОЙ С ДРУЗЬЯМИ!

Внимание! Полное копирование материалов запрещено! Возможно копирование 1-2 абзацев статьи с указанием прямой, открытой ссылки на источник материала.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *