Новый Volkswagen Golf — 6 поколение

Новый Volkswagen Golf - 6 поколение
Новый шестой volkswagen golf делает инновации доступными. Этот автомобиль – уверенное продолжение линейки: от Golf до Golf VI. Этот автомобиль станет верным помощником счастливым обладателям больших семей или больших компаний, которые ведут активный образ жизни. Вместительный салон и объемный багажник «возьмут на борт» все, что необходимо в дороге.

Четыре варианта оснащения позволяют выбрать наиболее подходящий автомобиль именно для вас.

Volkswagen Golf (Фольксваген Гольф) Trendline

Эталонный, практичный автомобиль, обладающий массой удобств. В зимний период будут по достоинству оценен обогрев наружных зеркал, а электропривод зеркал и стеклоподъемников, подсветка «бардачка» и освещение в багажнике – удобны в любых условиях эксплуатации. Кресло водителя регулируется по высоте. А для удобства пассажиров, размещаемых на заднем сидении трехдверного автомобиля передние сидения выполнены с функцией «простой выход». Регулировка по высоте руля уже известная и привычная особенность. Для крепления детских кресел задние сидения оснащены крелениями «Изофикс»

Volkswagen Golf (Фольксваген Гольф) Comfortline

Если вы регулярно совершаете дальние путешествия на своем автомобиле, то эта модификация гольф вам определенно подойдет. Удобные кресла: регулировка опоры для поясницы, передний подлокотник и регулировка сидений по высоте позволят вам не замечать дополнительных километров пути. В дальний путь чаще всего нужно взять множество мелочей, для которых в этом авто оборудована масса дополнительных ящичков и карманов. А удобство круиз-контроля сложно переоценить. Автомобиль будет сам поддерживать нужную скорость и нет необходимости постоянно нажимать на педаль газа. Дополнительно существуют неслепящее зеркало заднего вида и датчик дождя. Они повысят безопасность вашего движения.

Volkswagen Golf (Фольксваген Гольф) Highline

Элегантный автомобиль спортивного дизайна. Стильный внешний вид, легкосплавные диски подчеркнуто элегантны. Наружные зеркала и дверные ручки окрашены в цвет кузова. Встроенные противотуманки оснащены фарами освещения поворотов.

Volkswagen Golf (Фольксваген Гольф) GTI

Автомобиль со спортивным характером. Уменьшенный дорожный просвет, спойлер, эксклюзивные бампера в цвет кузова. Эту машину невозможно описать, ее нужно видеть. В ней нужно ездить.

Новый Volkswagen Golf значительно вырос в техническом плане. Камера заднего вида обеспечивает максимальную легкость парковки, что трудно переоценить в загруженном машинами городе. При этом она не портит внешний вид авто, так как скрыта за эмблемой. Новая навигационная система с ЖК дисплеем, «умный» усилитель руля позволят вам уверенно чувствовать себя в незнакомых местах и на плохой дороге.

ВАМ ПОНРАВИЛАСЬ ЭТА СТАТЬЯ? ТОГДА ПОДЕЛИТЕСЬ ССЫЛКОЙ С ДРУЗЬЯМИ!

Внимание! Полное копирование материалов запрещено! Возможно копирование 1-2 абзацев статьи с указанием прямой, открытой ссылки на источник материала.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *