Audi A5 Sportback по цене от 36 050 евро

audiA5Sportback
Стало известно, что стоимость новой Audi A5 Sportback, продажи которой начнутся со следующего года, будет от 36,050 евро и выше. А сейчас концерн Audi готовит её к дебюту на сентябрьском автошоу во Франкфурте.

Автопроизводитель позиционирует свое новое детище A5 Sportback следующим образом: «Эмоциональна и элегантна как купе, комфортабельна как седан и практична как Avant.»

Объем багажного отделения A5 Sportback составляет 480 литров, со сложенными задними сиденьями он увеличивается до 980 литров.

В качестве силовых агрегатов Audi A5 Sportback будут предложены:
• Дизельные двигатели V6 объемом 2.0-литра (170 л.с.), 2.7-литра (190 л.с.) и 3.0-литра (240 л.с.);
• Бензиновые двигатели V6 объемом 2.0-литра (211 л.с.) и 3.2-литра (265 л.с.).

2.0-литровые двигатели будут идти в комплекте с механической КПП, системой Start-Stop и системой рекуперации энергии, что позволит значительно снизить расход топлива.


Счастливых владельцев автомобилей этой знаменитой марки, безусловно, заинтересует качественный сервис Ауди А6. Подробности о техническом обслуживании авто марок Ауди, Фольксваген, Шкода вы найдете на сайте www.tdiservice.ru.

ВАМ ПОНРАВИЛАСЬ ЭТА СТАТЬЯ? ТОГДА ПОДЕЛИТЕСЬ ССЫЛКОЙ С ДРУЗЬЯМИ!

Внимание! Полное копирование материалов запрещено! Возможно копирование 1-2 абзацев статьи с указанием прямой, открытой ссылки на источник материала.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *