Jeep 4×4 club для истинных ценителей марки Jeep

Jeep 4x4 club для истинных ценителей марки Jeep
Несомненно, Jeep – марка достойная особого внимания, а Jeep4x4club – клуб достойный этой марки!

Думаю, вам нередко приходилось сталкиваться с навязчивым мнением, что Jeep – сомнительная машина. Как правило, подобное мнение высказывают люди слабо осведомлённые в этом вопросе. Спросите у «нелюбителя» Jeep, что он о нём знает, кроме того, что другие внедорожники называют этим именем? Уверен, что ваш собеседник впадёт в замешательство, либо начнёт рассказывать, что он что-то где-то слышал… Люди, однажды прокатившееся на Jeep, свой выбор сделали, и тому есть одна причина: достойных конкурентов у этой марки авто в своей ценовой категории просто нет! Также, как и нет клубов, подобных клубу Jeep 4×4 club.

В нашем клубе мы не разводим пафос и не меряемся «крутостью», это и не надо… Jeep – это знак качества, который сам за себя говорит! Почему я так в этом уверен? Я сам являюсь владельцем Jeep Grand Cherokee WH и в своё время делал выбор между Toyota Prado, Mitsubishi Pajero, VW Touareg, Nissan Pathfinder. Критерием оценки было холодное сравнение всех характеристик автомобилей (динамика, проходимость, расход…) и, в заключении, тест-драйв, чтобы почувствовать насколько велико удовольствие от езды. Если вы ещё выбираете свой внедорожник, попробуйте проделать тоже самое, а, для начала, можете развеять свои сомнения на страницах нашего Jeep форума. Будем рады познакомиться с новыми интересными людьми!

Клуб Jeep 4×4 club создан специально для того, чтобы объединить владельцев Jeep, помочь им в поисках ответов на различные вопросы, развеять сплетни про эту машину и дать всем возможность оценивать её, опираясь исключительно на факты. В нашем клубе будут рады и владельцам, эксплуатирующим автомобиль в городе, и экстремалам, не вылезающим из грязевых колей и бродов. Многие уже ощутили реальные возможности своих «железных коней» на наших регулярных «покатушках» по бездорожью и приобрели массу новых приятных и полезных знакомств. В нашем клубе всегда позитивно, легко и интересно. С нашим клубом вам не так страшны поломки: одноклубники всегда придут на помощь, помогут советом и делом, а партнёры клуба бережно и недорого вернут вашего проходимца к жизни.

Вместе мы представляем собой уверенную, крепко стоящую на всех четырёх колёсах команду! Подобно автомобилям Jeep, Jeep 4×4 club – всегда впереди на всех направлениях!

ВАМ ПОНРАВИЛАСЬ ЭТА СТАТЬЯ? ТОГДА ПОДЕЛИТЕСЬ ССЫЛКОЙ С ДРУЗЬЯМИ!

Внимание! Полное копирование материалов запрещено! Возможно копирование 1-2 абзацев статьи с указанием прямой, открытой ссылки на источник материала.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *