Fiat — от маленьких автомобилей до большого концерна

Выбор транспортного средства, который будет доставлять комфорт в поездках и не позволит «заглядываться» на другие марки – дело трудоёмкое. Вниманию автомобилистов представлен огромный ассортимент моделей от производителей, заслуживших признание и доверие водителей со всего мира. Машины привлекают не только своим внешним видом, но и характером, динамическими свойствами, потенциалом. Европейские производители с мировым именем часто выигрывают борьбу за внимание водителя.

Предлагаем посетить автосалон Fiat – пройдите по ссылке, чтобы ознакомиться с ассортиментом предложений. Уверены, среди огромного выбора моделей, вы найдёте идеальный для себя, своей семьи или компании вариант.

Назад в прошлое

Корпорация Fiat Group – крупнейший производитель транспортных средств в Италии и во всём мире. Огромное число водителей в Москве выбирают автомобили марки Fiat за их производительность, надёжность, эксплуатационные свойства и комфорт. История компании берёт своё начало в 1899 году. Через четыре года развития итальянские дороги стали заполняться оригинальными легковыми такси, автобусами, грузовыми транспортными средствами. Компания пошла дальше и занялась производством двигателей для мореплавательных судов и самолётов.

Со временем автомобили Fiat достигли пика популярности. Модели транспортных средств были доступны только представителям высших сословий, а создание двигателя с объёмом 10,5 литров в модели S61 сделало корпорацию победителем выставки во Франции и прославило компанию.

Сегодня ассортимент транспортных средств представлен моделями легкового типа, микроавтобусами и минивэнами, грузовыми автомобилями. В машинах итальянского производства сочетаются первоклассные характеристики, стильный экстерьер, надёжность. Главное преимущество каждой модели – комфорт. Водители и пассажиры могут наслаждаться ездой независимо от типа дорожного полотна, манеры вождения и других факторов.

Популярные модели

Исходя из последних обзоров и инноваций в совершенствовании моделей, можно быть уверенным в том, что мировой рынок не останется без итальянской марки. Самыми востребованными и популярными сегодня являются:

  • Doblo – стильное сочетание минивэна и коммерческого фургона, характеризуется высокими показателями по безопасности и отличной экономичностью;
  • Ducato – просторный грузовик с мощным турбомотором, оснащённым по последнему слову техники;
  • Fiorino – манёвренный, вместительный фургончик, предназначенный для городского пользования;
  • Punto – лучшая разработка итальянского автопрома, в котором сочетаются мощный мотор, стильный экстерьер, функциональность «начинки».

Не менее популярны модели транспортного средства Fullnack и Scudo, которые используются для грузовых и пассажирских перевозок.

Достижения и «начинка»

Машины Fiat 9 раз получали награды в чемпионатах по выбору лучшего европейского автомобиля. Высшим титулом награждаются модели, которые дарят водителям комфорт, чувство уверенности и надёжности. Чтобы автомобилисты могли наслаждаться ездой по максимуму, специалисты «фаршируют» машины по последнему слову. Водителям доступны все современные функции транспортных средств: подогрев сидений и зеркал, усиленные подвески, климат-контроль, регулировки положения водительского и пассажирских мест и другие опции, делающие поездки максимально комфортными.

Официальный дилер автомобилей Fiat предлагает свои услуги всем клиентам, желающим стать обладателями надёжных и удобных транспортных средств. На сайте компании представлены модели машин, комплектацию которых водители могут собрать самостоятельно. «Начинкой» формируется финальная стоимость авто. Будьте уверены в том, что качество исполнения всех автомобильных систем намного выше его цены!

ВАМ ПОНРАВИЛАСЬ ЭТА СТАТЬЯ? ТОГДА ПОДЕЛИТЕСЬ ССЫЛКОЙ С ДРУЗЬЯМИ!

Внимание! Полное копирование материалов запрещено! Возможно копирование 1-2 абзацев статьи с указанием прямой, открытой ссылки на источник материала.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *