Квартирный переезд без проблем

Квартирный переезд без проблемЭтим летом мы, наконец решились и взяли ипотеку. Продали нашу старую двухкомнатную квартиру и купили новую четырехкомнатную в новостройке. Новостройка находилась на другом конце города, поэтому мы решили воспользоваться услугами какой-нибудь компании, которая занимается квартирным переездом.

Это было для нас достаточно трудным решением, поскольку во время нашего последнего неудачного квартирного переезда представители одной из компаний которую я не буду здесь называть, чтобы меня не упрекнули в антирекламе, оцарапали нам большую часть мебели, искорежили один из шкафов, сильно помяли новый на тот момент холодильник. Исходя из нашего печального опыта, мы решили поспрашивать у друзей, услугами каких компаний, занимающихся переездом, они оказались довольны. Одна молодая пара, тоже недавно переехавшая в новостройку, посоветовала нам обратится в одну компанию, услугами которой они были очень довольны и говорили, что переезд прошел просто идеально.

Вначале мы с недоверием отнеслись к такому заявлению, но все таки решили обратится в эту компанию, раз все равно других вариантов у нас нет. Мы зашли на сайт компании, где нам особенно понравилось, что по договору компания несет ответственность за КАЖДЫЙ предмет. После этого мы позвонили по указанному на сайте телефону и вызвали менеджера. Менеджер приехал очень быстро, внимательно все осмотрел и оценил стоимость работ, при этом был вежлив и корректен. Стоимость работ оказалась не слишком большой, мы согласились и решили переезжать через три дня.

Точно в назначенный срок, к нам приехала специализированная машина компании, с грузчиками и такелажниками, от которых, что удивительно, не разило спиртным, как почти от всех представителей данных профессий. Они сразу же взялись за дело, не прося никакой помощи с нашей стороны, как случилось в прошлый переезд, когда нам самим пришлось быть грузчиками. Они быстро разобрали всю мебель и упаковали все предметы, затем обезопасили дверные проемы и лифт, после чего аккуратно уложили все в специализированный грузовик.

За сорок минут мы добрались до нового места жительства, где грузчики, снова обезопасив дверные проемы и лифт внесли все в квартиру, собрали мебель и расставили все по указанным нами местам. После чего грузчики сами выбросили все упаковки и весь мусор, и только после этого попросили расчет.

Мы осмотрели всю мебель и все предметы (не появилось ни одной царапины) и только после этого рассчитались с грузчиками.
Успехов и вам в переезде!

ВАМ ПОНРАВИЛАСЬ ЭТА СТАТЬЯ? ТОГДА ПОДЕЛИТЕСЬ ССЫЛКОЙ С ДРУЗЬЯМИ!

Внимание! Полное копирование материалов запрещено! Возможно копирование 1-2 абзацев статьи с указанием прямой, открытой ссылки на источник материала.

1 комментарий к статье “Квартирный переезд без проблем

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *