Квартирный переезд с профессионалами — это удобно, надежно и выгодно

Квартирный переездБольшая часть людей представляет себе, что такое переезд из одной квартиры, в другую и у многих это мероприятие вызывает самые негативные ассоциации. Ведь для того, чтобы осуществить квартирный переезд, нужно приложить немало усилий. Придется потратить своё драгоценное время, найти подходящий транспорт, позвать кого-либо на помощь. Ведь в одиночку вынести и погрузить в машину мебель и вещи из квартиры практически невозможно.

Казалось бы, самая обычная житейская процедура — квартирный переезд, а несет с собой массу трудностей и в чем-то даже проблем. Но, благодаря транспортным компаниям, есть выход из этой ситуации. Если вы хотите, чтобы ваш переезд организовали профессионалы, то сделать это достаточно просто, нужно лишь позвонить в транспортную компанию и заказать услугу — квартирный переезд. После этого вам останется только дождаться менеджера (оценщика), с которым вы решите все вопросы, связанные с квартирным переездом: то есть, назначите время и дату, укажете адрес, куда вы переезжаете, и договоритесь о стоимости услуг. После чего подпишете обоюдный договор о материальной ответственности.

Затем транспортная компания приступит непосредственно к вашему квартирному переезду, который будет происходить по следующему сценарию:

— В назначенное вами время и дату, работники транспортной компании приедут к вам домой, упакуют необходимые вещи, аккуратно разберут крупногабаритную мебель, а если потребуется, то произведут демонтаж гардин, жалюзей и полок. После чего бережно погрузят ваше имущество в машину и отвезут по указанному вами адресу.
— Когда транспортировка на новое место будет окончена, работники транспортной компании занесут и распакуют вещи, соберут мебель, подключат бытовую технику и, если нужно, то установят любые полки и повесят светильники.
— В завершение работ сотрудники транспортной компании соберут и вывезут тот мусор, который образовался в процессе переезда.
— Затем вам предложат проверить качество проделанной работы, и, если вас всё устроит, то есть, с вашим имуществом будет всё в порядке, спокойно подписываете акт о приемке работы. На этом ваш квартирный переезд завершен.

Примите поздравления!

ВАМ ПОНРАВИЛАСЬ ЭТА СТАТЬЯ? ТОГДА ПОДЕЛИТЕСЬ ССЫЛКОЙ С ДРУЗЬЯМИ!

Внимание! Полное копирование материалов запрещено! Возможно копирование 1-2 абзацев статьи с указанием прямой, открытой ссылки на источник материала.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *